Représentants régionaux

Veuillez choisir dans la liste ci-dessous le représentant de la société Energy Door le plus proche de chez vous. Si vous avez des questions, envoyez-nous un courriel en indiquant votre lieu de résidence et nous demanderons au représentant compétent de vous contacter. Nous nous réjouissons de vous offrir des produits de qualité supérieure et un excellent service à la clientèle.

Canada : Ventes CCL

Jeff Dolan
jeff@cclsales.com
(905) 308-6963

Nouvelle Angleterre : Groupe des altistes (ME, VT, NH, MA, RI, CT)

David Viola
david@violagroup.com
(203) 245-0711

Rosina Boyd
rosina@violagroup.com
(203) 887-0144

Haut-Atlantique : Energy Door Company (NY, Northern NJ)

Amanda Hill
ahill@energydoorco.com
(704) 960-8431

Nord du Mid-Atlantic : Platine (Est de l’AP, Sud du NJ)

Andrew Schlisman
andrew@platinummarketing.net
(610) 590-1974

Centre-Est : Dynamic FoodService Solutions (KY, OH, WV, Western PA, MI, IN)

Dan Gillenwater
dan@dynamicfss.com
(614) 327-0181

Mid-Atlantic : Energy Door Company (VA, MD, DE)

Amanda Hill
ahill@energydoorco.com
(704) 960-8431

Atlantique Sud : Energy Door Company (NC, SC, GA, TN, AL)

Amanda Hill
ahill@energydoorco.com
(704) 960-8431

FLORIDE : Energy Door Company

Amanda Hill
ahill@energydoorco.com
(704) 960-8431

Haut-Midwest : Ritten (MN, SD, ND)

Steve Perreault
sperreault@rittenassoc.com
(612) 360-0190

Mid Central : Energy Door Company (WI, N.IL)

Lisa Tyler
ltyler@energydoorco.com
(662) 316-2527

Midwest : Select Marketing (KS, MO, NE, IA, Southern IL)

Mike Kochanski
mikek@select-mktg.com
(314) 494-2414

Doug Norton
dougn@select-mktg.com
(314) 406-6325

Centre Sud : Pro Quip (TX, OK, MS, LA, AR, Western TN)

Andy Andrews
aa@foodserviceequipment.com
(501) 221-7120

Nord-Ouest : Peak Sales (WA, OR, NV, UT, CO, WY, ID, MT)

Andy Mueller
andy.mueller@peaksalesllc.com
(641) 233-7828

Sud-Ouest : Energy Door Company (CA, AZ, NM)

Lisa Tyler
ltyler@energydoorco.com
(662) 316-2527